Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Новая Ладога выбирает будущее

Опубликовано 8 сентября 2019 года в 19:00
Новая Ладога выбирает будущее

Новая Ладога выбирает будущее

Прямо сейчас в Новой Ладоге проходят выборы депутатов в городской Совет на ближайшие пять лет.

Голосование проводится по пяти избирательным округам, активно регистрируют подошедших избирателей участковые комиссии по адресам Карла Маркса, 38 — здание Центра культуры, спорта и туризма (1 избирательный округ); ул. Ленинградская, 2 — новоладожская средняя общеобразовательная № 2 (3 и 4 избирательные округа); ул. Пионерская, 7 — школа № 1 (2 избирательный округ); мкрн. Южный, 24 — новоладожская больница (5 избирательный округ).

В день выборов погода в Новой Ладоге замерла в безветрии и солнечной благодати, будто вместе с ладожанами ожидая результатов народного голосования. Оно, как и в других МО, проходит с 08:00 до 20:00.

С утра активность на участках была ожидаемо невысокой, начиная с полудня все больше и больше жителей Новоладожского ГП спешили отдать голос за достойного, по их мнению, претендента на депутатский мандат. У входов на избирательные участки ладожан встречали участники политической гонки — члены партий «Единая Россия», » Справедливая Россия», «КПРФ» и самовыдвиженцы.

Из опрошенных корреспондентами ВолховСМИ горожан большинство отдали предпочтения представителям партии «Единая Россия». Тем не менее, результаты выборов в Новой Ладоге до последнего остаются непредсказуемыми, голосование всё ещё идёт.

Днём город посетил куратор выборов в Волховском районе, заместитель председателя Правительства Ленинградской области Николай Емельянов. По словам Николая Петровича, ладожские выборы проходят спокойно, в плановом режиме. Новая Ладога и Волхов — единственные города района, где установлены КАОИБы — комплексы автоматической обработки избирательных бюллетеней.

 

ВолховСМИ