Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Недовольство управляющей компанией колчановцы озвучили Дрозденко

Опубликовано 1 октября 2019 года в 12:32
Недовольство управляющей компанией колчановцы озвучили Дрозденко

Недовольство управляющей компанией колчановцы озвучили Дрозденко

Во время очередной прямой линии с главой региона Александром Дрозденко жители микрорайона Алексино с. Колчаново озвучили губернатору своё недоводльство работой управляющей компанией. Кроме этого, колчановцы поинтересовались сроками ремонтных работ в домах села.

На запрос жителей Волховского района последовал ответ комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области. В нём значилось следующее: на момент рассмотрения поручения, управляющей компанией ООО «Сясьстройский жилищно-коммунальный сервис» произведена дополнительная уборка придомовой территории и мест общего пользования многоквартирного дома по указанному адресу. УК действует в соответствии с договором управления многоквартирным домом. Периодичность уборки придомовой территории определена «по мере необходимости», но не реже одного раза в неделю, согласно договору между ООО «Сясьстройский жилищно-коммунальный сервис»  и ИП Скородумов.

Что касается второго вопроса, капремонт на территории микрорайона Алексино региональной программой запланирован на период 2029-2031 гг. Более подробно с региональной программой капитального ремонта можно ознакомиться комитета по ЖКХ ЛО. 

Для внесения изменений в региональную программу капремонта собственники помещений вправе обратиться в местную администрацию или в УК для последующего установления необходимости переносов сроков.

ВолховСМИ