Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На заседании политсовета

Опубликовано 27 марта 2021 года в 14:43
На заседании политсовета

На заседании политсовета

26 марта состоялось очередное заседание политического совета Волховского местного отделения партии «Единая Россия».

Перед началом заседания руководитель фракции «ЕР» в Законодательном собрании Ленинградской области Олег Петров вручил партийные билеты новым членам партии – представителям первичных организаций Новой Ладоги.

На заседании политсовета

С информацией о подготовке к проведению Единого дня предварительного голосования выступили О.А. Петров и секретарь Волховского местного отделения А.В. Брицун.

Единый день голосования в 2021 году пройдёт 19 сентября. В этот день в Ленинградской области состоятся выборы федерального, регионального и муниципального уровней. Избирателям Волховского района предстоит голосование по кандидатурам в депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного собрания Ленинградской области, в Новой Ладоге пройдут довыборы в состав Совета депутатов Новоладожского городского поселения.

Предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» состоится 30 мая, в Волховском районе для проведения праймериз будут задействованы городские и сельские дома культуры. Процедура выдвижения кандидатов на предварительное голосование «Единой России» уже началась.

«Партия проведет процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы максимально открыто и прозрачно, – подчеркнул в своём выступлении Олег Александрович Петров. – Предварительное голосование позволит выявить кандидатов, которые по-настоящему обладают доверием людей и смогут достойно представлять интересы своих избирателей. Поэтому, во избежание ошибок прошлого, местному отделению очень важно ответственно определиться с кандидатурами своих представителей».

В рабочем порядке политсовет утвердил предложенный исполнительным секретарём Романом Петровым план работы местного отделения партии на апрель и согласовал смету на проведение мероприятий по партийному проекту «Лига школьного спорта».

Игорь БОБРОВ

ВолховСМИ

На заседании политсовета