Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На заседании Общественной палаты

Опубликовано 8 февраля 2020 года в 14:24
На заседании Общественной палаты

На заседании Общественной палаты

Общественная палата Волховского муниципального района на своём очередном заседании рассмотрела обращение коллег из областной палаты о проверке состояния мемориалов и воинских захоронений советских солдат и офицеров, павших при обороне Ленинграда и в боях по изгнанию фашистов с территории Ленинградской области в Волховском районе.
Согласно адресному списку мемориалов и захоронений, предоставленному районной администрацией, члены волховской Общественной палаты проверят состояние памятников, проведут работу по выявлению недостатков и выработают рекомендации по их устранению. Материалы проверки и рекомендации будут направлены в Общественную палату Ленинградской области.

Волховские общественники поддержали обращение региональной палаты в Общественную палату Российской Федерации с предложением инициировать запрет показа коммерческой рекламы в эфире телеканалов 9 мая 2020 года — в день празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В настоящее время на странице ОП Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/palatalo) проводится опрос «Должна ли быть запрещена коммерческая реклама в телеэфире в День Победы?» Аналогичный опрос проводится и в группе ВК волховской Общественной палаты (https://vk.com/op_vmr), где имеется ссылка на сайт ОП для обращений жителей.
Рассмотрев обращение районного комитета по образованию, на заседании принято решение о создании при Общественной палате ВМР общественного Совета по контролю за качеством оказания образовательных услуг в образовательных учреждениях Волховского района в составе директора АНО «ДРОЗД-Волхов» М.И. Говди, председателя муниципального родительского комитета И.В. Рахновой, члена областного Совета отцов А.И. Лазарева, старшего инспектора комиссии по делам несовершеннолетних г. Сясьстроя Е.П. Васильевой, специалиста ГБУЗ ЛО ВМБ «Сясьстройская районная больница» О.Л. Ефимовой.
Общественная палата Волховского муниципального района выдвинула кандидатуру своего старейшего представителя Георгия Григорьевича Самсоненко к награждению государственной наградой за большой вклад в развитие Волховского района и Ленинградской области.
Закрывая повестку, Общественная палата дала персональные поручения своим членам проработать детально вопросы жителей района, касающиеся деятельности в жилых домах Волхова круглосуточных алкомаркетов-баров, взаимодействия населения района с управляющей компанией по обращению с отходами и другие. Рассмотрение этих вопросов запланировано на следующем заседание ОП в марте.
ВолховСМИ
Фото Даниила СПАРКА