Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На заседании местного Политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Опубликовано 28 июля 2020 года в 15:30
На заседании местного Политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ»

На заседании местного Политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ»

27 июля состоялось расширенное заседание политического совета Волховского местного отделения Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием руководителей фракций в Советах депутатов городских и сельских поселений ВМР.

И.о. Секретаря местного отделения Алексей Брицун подвёл итоги Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ:

— На фоне общих показателей Ленинградской области голосование в Волховском районе прошло не на самом высоком уровне, но в целом с задачей мы справились. Район показал явку почти 57%, более 73% проголосовали за внесение поправок в главный закон страны, 26% — против. Больше всего жителей пришло на избирательные участки Сясьстройского городского, Селивановского, Иссадского, Бережковского и Кисельненского сельских поселений. Низкую явку продемонстрировали город Волхов и Новоладожское городское поселение.

Руководитель местного отделения выразил надежду, что на сентябрьских губернаторских выборах активность избирателей будет выше, и обратил внимание Политсовета на необходимость усиления работы в этом направлении.

После рассмотрения ряда внутрипартийных рабочих вопросов, Политсовет приступил к обсуждению главного – о целях и задачах партийной мобилизации на предстоящие выборы губернатора Ленинградской области, которые, по предварительной информации ВолховСМИ, будут проходить три дня с 11 по 13 сентября 2020 года.

Докладчиком по вопросу вновь выступил А.В. Брицун. Дополнительные разъяснения и рекомендации дали первый замруководителя Регионального исполкома Михаил Носов, замруководителя Регионального исполкома «ЕР» и начальник отдела партийного строительства Ольга Веселова.

Наша справка

Документы на регистрацию кандидатами на выборы губернатора ЛО подали семь представителей политических партий –  Партия Социальной Защиты, «Гражданская платформа», ЛДПР, «Родина», «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Справедливая Россия» и КПРФ.

По всей видимости, статус зарегистрированного кандидата получат не более четырёх претендентов, в число которых, кроме действующего главы региона А.Ю. Дрозденко («ЕР»), войдут А.А. Перминов («СР»), А.Я. Лебедев (ЛДПР), А.Ф. Габитов («Гражданская платформа»).

Фото Даниила СПАРКА
ВолховСМИ