Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Международный день дружбы

Опубликовано 30 июля 2021 года в 23:45
Международный день дружбы

Международный день дружбы

Планета наша одна для всех, живущих на ней! В этом году Международный день дружбы пришелся на то время, когда во многих частях мира идут широкомасштабные войны, ширится насилие и недоверие между людьми.

Международный день дружбы в 2021 году будет отмечаться в 11-й раз. Дружеские отношения важны как между людьми, так и между культурами, государствами, нациями. Без дружбы мир был бы очень грустным и скучным местом, потому в этот век технологий и виртуального общения просто необходимо место настоящей дружбе. Сделать так, чтобы технологии помогали дружить, а не заменяли настоящие, крепкие дружеские отношения бесконечными постами и лайками.

Дружба – одна из величайших ценностей в жизни каждого человека, и, несмотря на кажущуюся простоту может быть очень многогранной.

Перед миром стоит большое количество вызовов и угроз, которые подрывают международную безопасность, социальные устои, создают препятствия для развития, разделяют людей и общество. Для того, чтобы успешно этому противостоять, необходимо искоренить причины их возникновения. Добиться этого можно путем проявления солидарности, которая может выражаться во многих формах. В первую очередь это дружба: она сближает людей, приводит к согласию и создает нормальные условия для их существования.

ВолховСМИ