Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Я б в чиновники пошел…

Опубликовано 5 июня 2021 года в 20:00
Я б в чиновники пошел…

Я б в чиновники пошел…

Мечта стать чиновником вполне осуществима и, если вы инициативны и активны, то можете подать заявку на участие в муниципальном этапе конкурса «Губернаторский кадровый резерв». По итогам конкурса соискатели, прошедшие три этапа отбора, будут включены в кадровый резерв органов исполнительной власти региона и аппаратов мировых судей. Заявки и необходимые документы на участие в конкурсе принимаются до 28 июня.

«Мы ждем сильных, активных, инициативных претендентов, с «искринкой» в глазах. Нужно, чтобы в Правительстве Ленинградской области и подведомственных учреждениях появлялись люди с новыми идеями, своими вариантами решения вопросов, люди с нестандартным подходом», — подчеркивает председатель комитета по муниципальному управлению Лира Бурак.

Я б в чиновники пошел…

На первом этапе конкурсанты должны пройти тестирование по русскому языку, Конституции Российской Федерации, законодательству о госслужбе и местном самоуправлении, Уставу Ленинградской области, антикоррупционному законодательству.

На втором этапе с 15 по 21 июля проводится деловая игра. Завершающим этапом конкурса станет индивидуальное собеседование.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и соответствующие квалификационным требованиям. В этом году предложены 5 номинаций:

—  «Современное образование»;

—  «Социальная реформа»;

—  «Комфортная городская среда, благоустройство»;

—  «Экология, обращение с отходами»;

—  «Экономика, финансы».

Подробная информация о конкурсе будет опубликована 6 июня на сайте Управления государственной службы и кадров Ленинградской области в разделе «Вакансии».

Победители конкурса смогут в дальнейшем претендовать на разные руководящие должности — от начальника сектора до заместителя председателя комитета.

ВолховСМИ