Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Итоговая встреча

Опубликовано 21 апреля 2018 года в 8:04
Итоговая встреча

Итоговая встреча

19 декабря в здании «Драматического театра на Васильевском» состоялась итоговая встреча депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с руководителями региональных отделений общественных организаций, представителями ветеранского и молодёжного активов Ленинградской области и членами консультативно-совещательных органов, действующих при Законодательном собрании.

Итоговая встреча

От Волховского района на торжественное мероприятие были приглашены председатель Совета ветеранов Зинаида Ивановна Агапитова, председатель Совета предпринимателей Юрий Козинов, представители регионального Молодёжного парламента Игорь Колхонен и Илья Налётов.

Итоговая встреча

Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин и его заместитель Дмитрий Пуляевский подвели итоги уходящего года, наградили самых активных общественников области и поздравили присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Итоговая встреча

Молодые представители Волховского района награждены благодарственными письмами за вклад в развитие проекта «ШКОЛА ПАРЛАМЕНТАРИЗМА».

Источник