Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Инстаграмизация» по-губернаторски

Опубликовано 13 ноября 2019 года в 12:12
"Инстаграмизация" по-губернаторски

"Инстаграмизация" по-губернаторски

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко обязал всех глав администраций 1 и 2 уровней к 1 января 2020 г. иметь открытый интернет-портал для оперативной связи с населением.

«Более года назад я создал страницу в Инстаграм, с тех пор ежедневно получаю сотни сообщений от жителей региона. Я общаюсь с людьми 24 часа в сутки. Но проблема в том, что население не совсем понимает, что находится в прямых полномочиях губернатора. Иногда обращаются с просьбой установить урну возле подъезда, не понимая, или не желая понять, что можно обратиться в управляющую компанию, к депутату своего округа, к заместителю главы администрации своей деревни или поселка. Надо выбирать, губернатор будет отвечать за урну или будет делать так, что люди смогут получать качественные медицинские услуги, качественное образование, социальную поддержку» – подчеркнул глава региона.

Главы муниципальных образований должны иметь открытые страницы в соцсетях, либо делиться номером своего мобильного телефона для общения в мессенджерах с жителями.

ВолховСМИ