Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

III Гражданский форум Ленинградской области

Опубликовано 9 октября 2018 года в 19:17
III Гражданский форум Ленинградской области

22-24 октября 2018 года Администрация Ленинградской области проводит
III Гражданский форум Ленинградской области. Форум пройдет на площадке комплекса «Игора», расположенного вПриозерском районе Ленинградской области.

III Гражданский форум Ленинградской области – ежегодное событие, которое объединяет представителей некоммерческого сектора Ленинградской области и субъектов Северо-Западного региона, представителей государственной власти, средств массовой информации и экспертного сообщества для обсуждения и решения проблем, стоящих перед обществом и властью.Традиционно в мероприятии принимает участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В этом году повестка деловой программы Форума будет посвящена актуальным вопросам развития некоммерческого сектора региона: вызовам, решениям и лучшим практикам. Целью мероприятия является обсуждение мер и выработка предложений по вопросам поддержки некоммерческих организаций,  доступа некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, а также повышения эффективности взаимодействия между гражданским обществом и государственной властью. В течение двух дней в рамках деловой программы Форума пройдут пленарная сессия, мастер-классы, деловые игры, представление наиболее успешных социальных проектов, реализуемых на территории региона в 2018 году.

Приглашаем для участия в Форуме представителей некоммерческих организаций Волховского района.

Регистрация участников Форума производится по ссылке: https://goo.gl/forms/Ll1oRKNLeAKFGR403.
Информация о Форуме размещена на интернет -портале Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области (далее – Комитет)media.lenobl.ru (http://media.lenobl.ru/news/news_95.html).

III Гражданский форум Ленинградской области

Пресс-служба

Администрации Волховского

муниципального района