Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Губернатор посетил обновлённый филиал ЦЗН в Волхове

Опубликовано 8 сентября 2020 года в 19:07
Губернатор посетил обновлённый филиал ЦЗН в Волхове

Губернатор посетил обновлённый филиал ЦЗН в Волхове

Александр Дрозденко осмотрел Волховский филиал ГКУ «Центр занятости Ленинградской области», который заметно изменился после капитального ремонта.

Теперь помещение в здании на Волховском, 37 оформлено в соответствии с единой стилистикой Ленинградского Центра занятости. Экскурсию по учреждению для губернатора провела председатель областного комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.

В обновлённом филиале появился программно-аппаратный комплекс для организации электронной очереди, зона для детского досуга. Теперь планировка учреждения — open space, то есть, офис без глухих стен и перегородок. Такие критерии современных офисных организаций соблюдены, например, в отделениях «Сбербанка» и «МФЦ», впрочем, как и единый стандарт дизайна и оформления.

Во время пресс-подхода, который состоялся в холле, Александр Дрозденко пояснил причину визита в учреждение: «На днях даём большой старт: набираем «губернаторский резерв». Это поиск квалифицированных кадров для работы в органах власти Ленинградской области и органах местного самоуправления. Все, кто захочет участвовать, подают заявки, сперва будет отбор на районном уровне. Финал будет областным, много интересного, интерактивные конкурсы различные. Специалисты с искоркой в глазах, в хорошем смысле, нужны Правительству Ленинградской области. Нужны новые идеи, все здравые мы реализуем в своей работе. Важно, чтобы все, кто находится на муниципальной службе, понимали — это не постоянная работа. Должна быть сменяемость власти при высокой конкуренции грамотных современных специалистов». 

Фото Даниила СПАРКА
ВолховСМИ