Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Губернатор одобрил основные направления в благоустройстве Волховского района на 2019 год

Опубликовано 14 января 2019 года в 15:07
Губернатор одобрил основные направления в благоустройстве Волховского района на 2019 год

Губернатор одобрил основные направления в благоустройстве Волховского района на 2019 год

10 января 2019 года Губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко провёл отдельное совещание по Проекту « Комфортная городская среда» с администрацией МО « Волховский муниципальный район», комитетом ЖКХ Правительства ЛО, во главе с Председателем комитета Кузьминым С.Н. и с участием заместителя Председателя Правительства по жилищно- коммунальному хозяйству и энергетике Ковалем О.С.
Александр Юрьевич отметил успешную реализацию обсуждаемого Проекта муниципальными образованиями района в 2018г. и поставил ещё более амбициозные задачи по реализации рассмотренных по ходу совещания дизайн- проектов общегородских и придомовых территорий населенных пунктов района.
Отдельно, с участием главы администрации М.О. «Новоладожское городское поселение» Барановой О.С. были рассмотрены дизайн-проекты благоустройства набережной Пролетарского канала и большой дворовой территории в микрорайоне «В» , домов 19, 20,21, 25.Главе администрации Волховского района Белицкому А.М. было поручено взять под личный контроль качество выполненных дизайн- проектов и в последующем , ход их реализации в Новой Ладоге в летний период 2019 года.
Был также рассмотрен дизайн- проект благоустройства пляжа в г.Сясьстрой , отмеченный губернатором соответствием европейским стандартам, определены этапы его реализации, исходя из возможных объемов ежегодного финансирования , начиная с 2019 года.
В совещании также принимал участие Глава муниципального образования Волховский район В.Д.Иванов. Руководители района заверили А.Ю.Дрозденко в том, что поставленные им задачи по Проекту « Комфортная городская среда» на 2019 год муниципальными образованиями района будут выполнены в срок и с должным качеством.

https://vk.com/advr63