Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Губернатор Ленобласти посетил Волховский район

Опубликовано 12 сентября 2018 года в 22:35
Губернатор Ленобласти посетил Волховский район

Губернатор Ленобласти посетил Волховский район

12 сентября Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки посетил Волховский район. По словам самого Александра Юрьевича, визит носил в том числе и инспекционный характер. Губернатор оценил результативность областных финансовых вложений в Волховский район, сказав, что выделенные средства используются весьма эффективно.

В административном здании на Кировском, 32 прошла встреча Губернатора Ленобласти с руководителями района. После чего Александр Юрьевич участвовал в открытии бульвара Молодёжный. Поздравив горожан с новым объектом для отдыха, Александр Дрозденко вместе с главой администрации Волховского района Александром Белицким совершили торжественный променад по бульвару.

Затем Александр Дрозденко посетил интерактивно-познавательный центр «Пятнадцатый элемент». Далее состоялось торжественное открытие стадиона «Локомотив». Александр Юрьевич поздравил волховчан с новым спортивным объектом, сообщил о проектировании и дальнейшем строительстве в Волхове Ледового дворца. Губернатору предоставили право произвести первый удар по мячу на новом поле.

Финальным пунктом поездки Александра Дрозденко стала встреча с жителями Волховского района в доме культуры «Железнодорожник». Губернатор ответил на вопросы жителей, касающиеся работы коммунальных служб, инфраструктуры городских и сельских поселений, здравоохранения, образования и других волнующих волховчан сфер.

 

ВолховСМИ