Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Главой МО Новоладожское ГП избран Александр Кузьмин

Опубликовано 26 октября 2020 года в 16:07
Главой МО Новоладожское ГП избран Александр Кузьмин

Главой МО Новоладожское ГП избран Александр Кузьмин

На прошлой неделе в Новой Ладоге состоялось очередное заседание Совета депутатов Новоладожского ГП. Вячеслав Сенчуков (действующий глава МО на момент проведения заседания — прим.) сложил полномочия в связи с возникшими проблемами со здоровьем. Об этом сообщает группа ВКонтакте «Новая Ладога: коротко о главном».

Депутаты поблагодарили Вячеслава Васильевича за проделанную с сентября 2019 года работу и избрали нового главу МО Новоладожское городское поселение. Им стал Александр Кузьмин, занимавший этот пост в период полномочий предыдущего созыва. В.В. Сенчуков продолжит работу в качестве депутата по избирательному округу № 84.

Не удивительно, что в сентябре 2019 года Вячеслав Сенчуков, несмотря на солидный возраст, согласился возглавить представительный орган власти Новоладожского поселения. Горожанам он знаком как принципиальный грамотный руководитель, порядочный человек. За большой вклад в развитие Новой Ладоги В. Сенчукову — обладателю ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» —  присвоено звание Почётного жителя города.

ВолховСМИ