Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Фуршеты и кофе-брейки для чиновников

Опубликовано 21 декабря 2021 года в 20:40
Фуршеты и кофе-брейки для чиновников

Фуршеты и кофе-брейки для чиновников

Правительство 47 региона ищет подрядчика, который в следующем году будет организовывать для чиновников фуршеты и кофе-брейки.

Соответствующий аукцион сегодня был размещен на сайте госзакупок. Заявки будут рассмотрены в два этапа , а вся процедура продлится до 1 февраля. Заказчиком данного задания является Управление делами правительства Ленинградской области.

Согласно техническому заданию, в меню должны быть и сырные, и мясные тарелки, а также несколько видов рыбного ассорти. Кроме этого, необходимо наличие нескольких видов пирожных, фруктовых композиций и мороженого.

В качестве напитков подрядчику нужно предоставить воду, чай, кофе, морс и соки. Из алкоголя: коньяк, выдержанный в бочке не менее 3 лет, шампанское, белое и красное вино. В случае, если фуршет будет на воздухе, то необходимо наличие белых шатров. Все столы  должны быть украшены ткаными скатертями и цветочными композициями. А посуда, которую будут использовать депутаты, должна быть из одного столового набора, но ни в коем случае не одноразовая.

Начальная цена контракта составила 5 000 000 рублей. Отмечается, что на кормление каждого гостя будет тратиться минимум 1 100 рублей, и это только в случае кофе-брейка. Если же будет фуршет, то обслуживание одного человека обойдется в 3 200 рублей, а при выездном фуршете – 8 100 рублей.

ВолховСМИ