Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Единая Россия» готовится к выборам

Опубликовано 24 мая 2019 года в 11:41
«Единая Россия» готовится к выборам

 

«Единая Россия» готовится к выборам

23 мая в Доме культуры «Железнодорожник» прошло общее собрание участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Волховского городского Совета.

Изначально запланированное как встреча с избирателями, из-за слабой активности волховчан, мероприятие прошло в ином формате. Тем не менее, тон собранию задали именно избиратели, хоть и в малом составе, но всё же принявшие участие во встрече.

Участники предварительного голосования, сегодняшние и потенциальные депутаты, ответили на вопросы жителей и коллег по избирательному процессу, рассказали о себе и своём понимании работы в Совете.

Разговор получился острым, выступавшие говорили о первоочередных задачах, стоящих перед новым составом представительного органа, поднимали самые острые проблемы сегодняшнего дня, расставляли акценты на ближайшее будущее и дальнюю перспективу.

На 20 мандатов в городском Совете претендуют 45 членов и сторонников партии «Единая Россия». В условиях серьёзной конкуренции каждому претенденту предстоит сначала в рамках предварительного голосования, а затем в ходе выборов доказать своё право представлять интересы 44,5 тысяч волховчан.

Среди потенциальных кандидатов 2019 года особенно много молодёжи, в основном, коренных жителей Волхова, имеющих высшее, а некоторые два и три, образование. В их лице представлен весь социальный, профессиональный и общественный спектр города.

26 мая в Доме культуры «Железнодорожник» на пр. Державина и в городском Дворце культуры на пл. Ленина избирателям предстоит сделать нелёгкий выбор на предварительном рейтинговом голосовании. Предварительное голосование выявит двадцатку лидеров общественного мнения, пользующуюся наибольшим авторитетом и доверием избирателей, которая будет представлять «Единую Россию» на муниципальных выборах в городской Совет 8 мая.

ВолховСМИ