Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Дрозденко о вакцинации в Ленобласти

Опубликовано 17 июня 2021 года в 15:40
Дрозденко о вакцинации в Ленобласти

Дрозденко о вакцинации в Ленобласти

В Москве и Подмосковье вводится обязательная вакцинация для определенных категорий профессий: работников торговли, общественного питания, общественного транспорта, такси, сфер здравоохранения, соцзащиты, ЖКХ и энергетики, образования, центров госуслуг, салонов красоты, соляриев, бассейнов, фитнес-клубов, детских игровых комнат, сферы бытовых услуг, а также культурных и просветительских, театров и кинотеатров, сотрудников рекламных и спортивных мероприятий, а кроме того, госслужащих, муниципальных служащих и работников органов власти.

Александр Дрозденко – глава 47 региона, заявил, что не пойдет по стопам своих коллег из Москвы, поэтому обязательную вакцинацию в Ленинградской области вводить не планирует.

Кроме того, губернатор Ленинградской области рассказал, что в скором времени будет принято решение об ограничении плановой госпитализации, и сейчас Александр Дрозденко готовит постановление, в котором будет прописан новый порядок такой госпитализации. В нем будет пункт о необходимости привиться. «Каков будет промежуток между уколом и возможностью лечь в больницу, сейчас как раз рассматриваем», – пояснил губернатор Ленобласти.

ВолховСМИ