Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Дорогие волховчане, уважаемые земляки!

Опубликовано 7 сентября 2019 года в 10:52
Дорогие волховчане, уважаемые земляки!

Дорогие волховчане, уважаемые земляки!

8 сентября 2019 года состоятся выборы в органы местного самоуправления. Это самая близкая к нам, народу, власть! 20-ти представителям нашего 45-тысячного города мы отдадим право решать наши судьбы и судьбу нашего родного Волхова на ближайшие 5 лет.
Мы просим вас не остаться в стороне, не отсидеться у телевизора или насладиться прелестями хорошей погоды на даче.
Придите 8 сентября на свои избирательные участки!
Выбирая депутатов, не верьте популистским обещаниям увеличить пенсии и зарплаты, моментально отремонтировать все дворы и дороги, решить все проблемы разом.

Отдавайте свой голос за тех, кто уже доказал результатами своей деятельности желание реально заботиться о людях, о родном городе, умение отстаивать интересы населения города, а не отдельных предприятий или их руководителей,.
Выбирайте тех, кто умеет анализировать, видеть перспективы развития нашего города, который страна знает как лидера инженерных новаций, первенца и первопроходца, как город Трудовой Доблести и Славы и Воинской Доблести, город инициативных, грамотных, талантливых и творческих людей.
Голосуйте за тех, кто любит наш город и болеет за него душой!

К великому сожалению, последние 5 лет Волхов — стал именем нарицательным во всей Ленинградской области: распри, интриги, суды и пересуды, бесконечные дрязги и смена аж 7 руководителей органов власти в районе! Разве это не позор? Разве этого достойны наши жители?
Совет ветеранов города Волхова обращается к каждому из вас, кому дано право избирать, — судьба города в ваших руках!
Наши отцы и деды, наши ветераны строили, защищали и восстанавливали его — сажали аллеи и парки, мечтали о счастливой судьбе детей и внуков здесь, на непокорённой волховской земле!
Пришло время вновь постоять за наш Волхов!
Отложите все дела и придите 8 сентября на выборы!
Отдайте свои голоса самым достойным! Тем, кто идёт во власть не ради корысти, а ради стремления принести пользу родному Волхову, сделать нашу жизнь более комфортной, безопасной, интересной и счастливой!

Совет ветеранов города Волхов