Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Чиновники прошли обучение по работе с обращениями граждан

Опубликовано 26 февраля 2021 года в 22:35
Чиновники прошли обучение по работе с обращениями граждан

Чиновники прошли обучение по работе с обращениями граждан

Центр управления регионом (ЦУР Ленинградской области) провёл обучение для более 150 сотрудников районных администраций и областных комитетов.

Уровень знаний повышали чиновники, работающие непосредственно с обращениями граждан. Главный принцип, который должны соблюдать работники этой категории — готовность всегда прийти на помощь и проследить за решением проблемы.

В Ленинградской области оперативное решение проблемы предполагает не лишь ответ на жалобу, а максимально быстрое её решение, подкреплённое фотодоказательством или сканом документа.

Сегодня ленинградцы с насущными проблемами обращаются, используя портал Госуслуг, сайты комитетов и администраций. Самой распространённой формой являются обращения в соцсетях. Жители Волховского района жалобы, предложения, замечания, инициативы озвучивают в комментариях аккаунтов Instagram губернатора региона Александра Дрозденко, главы районной администрации Алексея Брицуна. 

На практике успешно зарекомендовали себя прямые телефонные линии с Александром Дрозденко и главой Волховского района Сергеем Кафориным.

Руководители муниципальных образований и поселенческих администраций в нашем районе также стараются быть социально активными, поддерживая конструктивный диалог с населением в социальных сетях и на встречах вживую.

ВолховСМИ