Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Бюджет увеличился, а «плюшки закончились»

Опубликовано 15 ноября 2019 года в 18:44
Бюджет увеличился, а "плюшки закончились"

Бюджет увеличился, а "плюшки закончились"

В своём Инстаграм Александр Дрозденко опубликовал диаграмму адресной инвестиционной программы Ленинградской области на 2020 год. В подписи к слайдам губернатор отметил, что за 8 лет бюджет Ленобласти увеличился в 2,5 раза.

Это означает, что расходная часть бюджета региона на 2020 год по национальным проектам и государственным программам будет «беспрецедентно высокой«, добавил глава региона. Александр Юрьевич упомянул и глав районных администраций, сообщив, что увеличение финансирования сопроводится жёстким контролем качества работ, финансовой дисциплины. Отдельно Дрозденко подчеркнул обязательное требование открытости госслужащих.

«Все цифры и требования сегодня довёл до местных руководителей. Плюшки закончились. P.S. Горжусь этими цифрами — в 2020 реновация и новое строительство позволят открыть 17 школ и 15 детских садов», — написал губернатор. Что именно А.Дрозденко хотел сказать словами «плюшки закончились«, наверное, поняли не все. Но хочется верить, что главы администраций уловили тонкий намёк губернатора, и им не придётся пухнуть от голода без любимого лакомства Карлсона.

ВолховСМИ