Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Апрельский совет депутатов

Опубликовано 14 апреля 2020 года в 13:52
Апрельский совет депутатов

Апрельский совет депутатов

14 апреля в районной администрации состоялся очередной Совет депутатов Волховского муниципального района. На повестке дня стоял единственный вопрос — внесение изменений в решение Совета от 26 февраля 2020 года № 16 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход
за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях Волховского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Перед началом работы глава Волховского района Сергей Кафорин наградил сувенирной продукцией с районной символикой депутата Новоладожского ГП Игоря Цветкова, недавно праздновавшего юбилей, а также поздравил депутата-именинника Илью Налётова (Вындиноостровское СП).

Докладчиком по вопросу выступила председатель районного комитета по образованию Юлия Мельникова. Депутатскому корпусу было предложено утвердить стоимость продовольственных наборов для воспитанников детских садов, получавших бесплатное питание ранее и тех, чьи семьи оказались в трудной ситуации из-за коронавируса в настоящее время. На сегодняшний день имеются 73 заявления от родителей дошкольников на получение сухпайков. После нескольких уточнений и комментариев Ю. Мельниковой и В. Зверковой (председатель районного комитета финансов) изменения утвердили большинством голосов при одном воздержавшемся.

По окончании заседания Сергей Кафорин поблагодарил всех депутатов, участвующих в мероприятиях по противодействию распространения коронавируса на территории района.

ВолховСМИ