Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Активная молодежь Волховского района — участник форума «Ладога»

Опубликовано 31 марта 2021 года в 13:35
Активная молодежь Волховского района — участник форума "Ладога"

Активная молодежь Волховского района — участник форума "Ладога"

Межрегиональный молодежный образовательный форум «Ладога» в этом году будет проводиться с 27 июня по 4 июля. Темой форума станет «Развитие молодёжных сообществ».

Отметим, что ВолховСМИ уже анонсировал это событие в своей статье от 9 февраля этого года, в которой подробно рассказал о значении и формате проведения данного мероприятия.

Напомним, что на форуме будут задействованы 10 тематических площадок: «Гражданское развитие», «Территория развития», «Медиа развитие», «Бизнес развитие», «Духовное развитие», «Развитие молодежных сообществ», «Креативное развитие», «Развитие молодежной политики», «Профсоюзное развитие» и «Наследники Победы». На них-то и будут пробовать свои силы будущие политологи, блогеры, предприниматели, активисты, представители профсоюзных и молодежных патриотических и добровольческих движений.

В течение недели 700 человек и 70 волонтеров из разных регионов России будут индивидуально заниматься с наставниками, встречаться с лидерами ведущих молодежных сообществ и в финале представят свои работы на грантовом конкурсе молодежных проектов.

Сегодня нам приятно сообщить о том, что активная молодежь Волховского района решила принять участие в форуме и уже начала подготовку к нему.

Талантливое и целеустремлённое молодое поколение волховчан, а также наши сердобольные и энергичные волонтёры с нетерпением ожидают прохождения регистрации. А начнётся она в апреле на сайте «Молодежь России».

Будем болеть за наших ребят! Пожелаем им удачи на форуме и, конечно же, получения грантов!

Активная молодежь Волховского района — участник форума "Ладога"

ВолховСМИ