Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Зеркальная дата

Опубликовано 12 декабря 2021 года в 22:30
Зеркальная дата

Зеркальная дата

Сегодня, 12.12.2021 года, зеркальная дата. Такая дата — событие не частное, а потому ещё более особенное. Считается, что эти дни отличаются не только красивыми цифрами на календаре, но и магическими свойствами.

В декабре 2021 года нас ждут сразу две зеркальные даты — 12.12.21 и 21.12.21. Как говорят астрологи, в такие дни вселенная готова прислушаться к вашим желаниям. Но просить о сокровенном стоит правильно.

Как загадать желание в зеркальную дату: в первую очередь рекомендуется обратить внимание на время. Загадывайте желание в 12:12 или 21:21.

Есть несколько способов того, как сформулировать свой запрос. Например, можно просто чётко и точно сформулировать свое желание, продумав самые мелкие детали. Также есть способ увидеть свою мечту уже исполненной, прорисовав её результат в своей голове.

Что нельзя делать 12.12.21 и 21.12.21: чтобы магическая дата наоборот не принесла бед, лучше исключить некоторые дела и моменты из этого дня.

Например, астрологи советуют не принимать в этот день серьезных решений и не думать о плохом, так наоборот можно притянуть его. Кроме этого, рекомендуется не ругаться, не обижать других, не выражать негативных эмоций и не злословить. Отмечается, что в такой день не стоит лениться, а также использовать в своей речи частицу «не».

ВолховСМИ