Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

XIII Межрегиональный молодёжный форум «Ладога»

Опубликовано 9 февраля 2021 года в 16:55

XIII Межрегиональный молодёжный форум «Ладога»

В этом году Межрегиональный молодёжный форум СЗФО «Ладога» в 13-й раз станет уникальным образовательным и коммуникативным местом для российской молодёжи.  На нём соберутся 700 участников и 70 волонтёров со всех регионов РФ. Темой форума станет «Развитие молодёжных сообществ».

По сообщению пресс-службы правительства Ленинградской области, нынешний Форум будет проходить в новом формате, и проводиться в три этапа. Перед началом форума все желающие пройдут онлайн-обучение, по результатам которого профессиональная комиссия отберёт участников очного этапа. Далее начнётся рабочий процесс тесного взаимодействия участников, организаторов и всероссийских и окружных форумов («ОстроVa», «Выше крыши», «Слет НЛСК», «Байкал», «Амур»). Молодые люди будут заниматься с менторами и наставниками, вырабатывая персональные траектории развития, участвовать в интересных встречах с известными политическими и общественными деятелями, в игровых треках, в награждениях победителей активностей Форума и рейтинговой системе формирования топ-100 участников Форума.

Отметим, что форум «Ладога — 2021» будет главным молодёжным событием года в Северо-Западном регионе РФ и ярким социально-значимым этапом претворения в жизнь Государственной Молодёжной Политики Российского Государства. Организатором форума выступит Ресурсный добровольческий Центр Ленинградской области, созданный в рамках региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование».

XIII Межрегиональный молодёжный форум «Ладога»

ВолховСМИ