Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

X юбилейный областной фестиваль-конкурс

Опубликовано 28 ноября 2021 года в 9:00
X юбилейный областной фестиваль-конкурс

X юбилейный областной фестиваль-конкурс

X юбилейный областной фестиваль-конкурс современной танцевальной молодежной культуры  «HIP-HOP UPGRADE 47 RUS» (дистанционный формат).

Фестиваль-конкурс в этом году отмечает юбилей – 10 лет!

Проводится он в рамках реализации мероприятий государственной программы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

Неизменно, на протяжение 10 лет в конкурсе принимают участие исполнители стилей hip-hop и breakdance. И одной из главных целей мероприятия является популяризация альтернативной хореографии среди молодежи.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) формат фестиваля-конкурса в 2021 году дифференцированный (конкурсная программа проходит дистанционно 27.11.21 и 28.11.21, а церемония награждения состоится очно 05.12.2021 года в Санкт-Петербурге).

В этом юбилейном году география фестиваля расширилась не только за пределы Ленинградской области, но и России.

Соревноваться будут 37 команд из разных районов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и впервые Донецкой Народной Республики (г. Горловка, г. Снежное, г. Торез)!

Первый день мероприятия включил в себя просмотр всех конкурсных номеров участников и круглый стол с членами жюри.

Второй день фестиваля будет включать в себя четыре мастер-класса от нашего высококлассного жюри по следующим танцевальным направлениям: Popping, Robot, Hip-Hop, Breakdance, и объявление победителей юбилейного фестиваля-конкурса.

ВолховСМИ