Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Встречай, Кисельня!

Опубликовано 30 августа 2019 года в 16:00
Встречай, Кисельня!

Встречай, Кисельня!

В последний день лета, 31 августа, жители и гости Кисельнинского поселения отметят День села Кисельня.

Праздничная программа стартует товарищеским футбольным матчем между местными спортсменами и друзьями-соперниками из Старой Ладоги. В это же время на площади перед Домом культуры детей и родителей начнут радовать аттракционы компании «Crocpark».

В 15.30 начнётся монтаж выставки «Чудеса своими руками», где в номинациях «Сказочный букет», «Умелые руки», «Дары природы» жители села проявят свои самые креативные фантазии и продемонстрируют редкий талант увидеть необычное в привычном.

В 17.00 – открытие праздника «Край любимый и родной», подготовленный творческим коллективом Кисельнинского Дома культуры и его художественным руководителем Юлией Гудковой.

В программе чествование односельчан, подведение итогов и награждение победителей выставки «Чудеса своими руками», концерт волховских артистов. Для детей – сладкая вата и попкорн, для взрослых – шашлык на свежем воздухе.

В 19.00 здесь состоится молодёжная танцевальная вечеринка под открытым небом с участием приглашённой команды ди-джеев. Гвоздём горячей сельской дискотеки заявлена Елизавета Роднянская — официальный и единственный женский голос группы «Руки вверх»! Исполнительница хита «ЛаЛаЛа — Песенка» выступит вместе с эпатажным DJ ROSTOV.

В 22.00 небо над Кисельней украсит праздничный салют.

Встречай, Кисельня!

ВолховСМИ