Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Встреча с Василием Лановым

Опубликовано 4 сентября 2020 года в 16:35
Встреча с Василием Лановым

 

 

Встреча с Василием Лановым

3 сентября в Волховском городском Дворце культуры состоялась встреча горожан с легендарным актёром и общественным деятелем Василием Семёновичем Лановым.

Народный артист СССР, обладатель многих государственных званий и премий, Василий Лановой также является почётным жителем г. Волхов, здесь он не впервые. За свою театральную и кинокарьеру в течение 66 лет Лановой воплотил ярчайшие образы и сыграл культовых персонажей. Помимо творчества большое внимание он уделяет патриотическому воспитанию молодёжи, возглавляет попечительский совет патриотической акции «Бессмертный полк».

В этот раз Василий Семёнович провёл собственную акцию «Спасибо за верность, потомки». На вечере вспомнили о неоценимой роли Волхова в годы Великой Отечественной войны. В юбилейный год Победы Волхову присвоено звание «Город воинской доблести». В. Лановой прочёл собственные стихи, посвящённые героизму советского народа. Волховчане, кроме того, могли насладиться исполнительским искусством артистов ансамбля Воздушно-десантных войск Анны Ольховой и Кирилла Комарова.

В завершение встречи Василий Лановой вручил награды победителям Всероссийского конкурса «Правнуки Победителей», сфотографировался со зрителями и исполнил с ними песню из великого фильма «Офицеры».

ВолховСМИ

Фото Артёма КРИВЦОВА

One thought on “Встреча с Василием Лановым

Comments are closed.