Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Возродим проспект объединившись!

Опубликовано 6 апреля 2020 года в 14:10
Возродим проспект объединившись!

Возродим проспект объединившись!

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» из Новой Ладоги есть хорошие новости. Появилось новое городское сообщество «Николаевский ПРОСПЕКТ Карла Маркса: ВОЗРОЖДЕНИЕ».

Паблик создан не для обсуждения всего подряд, а с конкретной, благой для всей Ладоги целью: сообща создать проект благоустройства главной городской улицы — проспекта Карла Маркса (ранее — Николаевский проспект). Также здесь будут оперативно информировать население об этапах реализации проекта.

Новоладожское ГП в этом году участвует во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с идеей благоустройства пр. Карла Маркса. Помимо Новой Ладоги на конкурс заявились Волхов, Сясьстрой и ещё пять областных городов.

Сообщество объединит всех, кто заинтересован в развитии новоладожской инфраструктуры, сохранении исторических ценностей, обустройстве новых многофункциональных площадок для отдыха горожан и гостей Ладоги.

В паблике уже проводят конкурс на лучший слоган для сообщества, делятся видео с самых ярких городских мероприятий, публикуют оригинальные миниатюры о проспекте. Начиная со вчерашнего дня каждый пользователь может проверить, насколько он знает и любит историю Новой Ладоги, ответив на вопросы викторины «Вдоль по Николаевскому».

По отзывам участников сообщества, узнавать новое о месте, где живёшь или родился, можно в любом возрасте и с любым запасом знаний. Ладожане с удовольствием ставят отметку «мне нравится» под фото с любимыми городскими локациями, предлагают свои варианты развития территории проспекта, оценивают озвученные ранее перспективы.

Все, кто сегодня строит свою жизнь в Новой Ладоге, приезжает сюда на выходные и праздники или просто симпатизирует городу Петра I, найдут в новом сообществе много интересного для себя и внесут лепту в возрождение одного из архитектурных символов города.

ВолховСМИ

Фото сообщества «Николаевский ПРОСПЕКТ Карла Маркса: ВОЗРОЖДЕНИЕ»