Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Волховский Фронт» — волховскому комсомолу

Опубликовано 26 октября 2018 года в 14:37
«Волховский Фронт» - волховскому комсомолу

«Волховский Фронт» - волховскому комсомолу

26 октября 2018 года, на бульваре Южный в Волхове, состоялось торжественное открытие памятной доски, посвящённой закладке комсомольской аллеи в честь 100-летнего юбилея ВЛКСМ.

Сто саженцев клёнов в память о столетии комсомола высажены месяц назад на общегородском субботнике с участием ветеранов волховской комсомольской организации, представителей  депутатского корпуса и районной администрации, молодёжных и ветеранских организаций, жителей микрорайона.

В открытии памятной доски приняли участие члены Оргкомитета по подготовке празднования юбилея в Волховском районе, горячо поздравившие земляков с приближающимся праздником.

Заместитель председателя городского совета ветеранов Нина Цветкова от имени Оргкомитета выразила глубокую признательность Благотворительному фонду «Волховский Фронт», благодаря которому в Волхове увековечена память об историческом юбилейном событии.

«Установка памятной доски — это дань уважения нашего Благотворительного Фонда всем поколениям волховчан, прошедшим школу комсомола, — комментирует директор «Волховского Фронта» Игорь Бобров. – Выбирая материал, мы специально остановили свой выбор на практически вечном граните. Надеемся, что и память о славной истории волховской комсомольской организации будет такой же крепкой».

Игорь БОБРОВ