Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Голосуем за наших!

Опубликовано 13 февраля 2020 года в 13:10
Голосуем за наших!

Голосуем за наших!

Волховский район претендует на проведение фестиваля уличного искусства «Культурный код». Организаторами фестиваля выступают Общероссийский народный фронт и АНО «Россия — страна возможностей».

В финал заявочной кампании проекта вышли шесть претендентов — Республика Татарстан, Удмуртская республика, Ставропольский край, Ленинградская, Челябинская, Нижегородская области. Ленинградскую область, которая в голосовании занимает пока четвёртое место, представляет Волховский район. Своим участием в голосовании, жители нашего города и района могут кардинально повлиять на итоги и вывести Волхов на первую позицию. 


По итогам онлайн-голосования будут выбраны три города-победителя, в которых пройдут фестивали стрит-арта. Голосование продолжится до 3 марта. Каждый сможет поддержать понравившийся проект. В выбранных городах пройдут мастер-классы, творческие встречи с художниками, появятся музеи под открытым небом и роспись фасадов жилых домов.

Осенью 2019 года в Волхове стартовал просветительский проект «WALLхов ART» («Волхов Арт»), в рамках которого среди жителей прошёл конкурс на лучший рисунок в стиле граффити. В ходе идей волховского краеведа Николая Кицерова на стенах общественных пространств города появились граффити, посвящённые 150-летию юбилею Г.О. Графтио и истории волховской земли. 

Проголосовать за Волхов можно по ссылке.

ВолховСМИ