Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Внимание – конкурс!

Опубликовано 12 января 2021 года в 12:00
Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс!

Региональное отделение «Союз женщин России» Ленинградской области продолжает приём работ на фотоконкурс «Новый Год – семейный праздник!», который проходит до 15 января. По итогам победителей наградят дипломами и ценными призами. Фотоконкурс проводится среди заинтересованных фотографов – любителей и профессионалов всех возрастных групп.

Его главные задачи — развитие культуры семейных отношений, преемственность поколений; распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей; привлечение школьников и дошкольников к истории праздника, расширение и углубление знаний о традициях и обычаях Новогодних праздников и поощрение творческой инициативы.

На фотоконкурс могут быть представлены репортажные и жанровые фотографии, портреты (индивидуальные и групповые).
Конкурс проводится в следующих номинациях:
— «Новогоднее настроение»,
— «Новогодние традиции в нашей семье» (фото или портретное фото с новогодними традициями вашей семьи),
— «Такие разные ёлочки» (украшения ёлки, дома вместе с членами семьи),
— «Новый Год веселее с семьей» (фото всей семьи у ёлки).

Работы необходимо отправлять на электронную почту fotokonkurssjr@yandex.ru с анкетой-заявкой и пометкой – «На фотоконкурс «Новый Год – семейный праздник!».
Лучшие конкурсные работы будут размещены на федеральном сайте Союза Женщин России, в официальной группе в сети «ВКОНТАКТЕ» “День Детства”.
Работы можно будет посмотреть, выкладывать под хэштегами #женсовет47 #союзженщинроссии #ленинградскаяобласть #новыйгод #фотоподелкойссемьей #ленинградскаясемья

Ознакомиться с правилами проведения фотоконкурса, а также заполнить анкету-заявку на участие можно  здесь https://vk.com/wall-195795135_177

ВолховСМИ