Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

В Лосево стартовал 16-й слет общественных организаций и политических партий

Опубликовано 7 октября 2021 года в 8:55
В Лосево стартовал 16-й слет общественных организаций и политических партий

В Лосево стартовал 16-й слет общественных организаций и политических партий

Участников слета приветствовал спикер областного парламента, секретарь партии «Единая Россия» Сергей Бебенин.

«В Ленинградской области сформирован новый – седьмой созыв Законодательного собрания. Выборы — безусловно, важный, знаковый, но лишь очередной этап в жизни каждой партии и всей страны. Впереди напряженная повседневная работа», — отметил Сергей Бебенин и выразил уверенность, что и политические партии, и представители общественных организаций примут участие в решении общих для нашего региона задач.

В слете принимают участие депутаты областного парламента Владимир Бодягин, Станислав Еремеев, Алексей Махотин, Александр Русских, Светлана Потапова (все — «Единая Россия») и депутат Государственной Думы Светлана Журова.

Слет продлится три дня. Участников ждет насыщенная деловая программа, творческие конкурсы и спортивные состязания.

В первый день, после встречи Председателя и депутатов ЗакСа с лидерами общественных организаций, состоялась лекция на тему: «Социально-экономическая трансформация в период пандемии: пути решения на примере Ленинградской области», проводилась работа на дискуссионных площадках, спортивная эстафета и творческий конкурс «Соратник и соратница Слета». Не забыта и тема «Года чистой воды», проведен конкурс стихосложения «Все есть вода».

Второй день слета начнется с лекции «Об итогах проведения избирательных кампаний по выборам в Ленинградской области в 2021 году». Затем участникам слета предстоит показать свои спортивные возможности при выполнении норм ГТО, а завершится день представлением домашнего задания «Под лежачий камень вода не течет».

В третий день слета будут подведены итоги и награждены самые активные, самые спортивные и самые творческие участники.

ВолховСМИ