Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

У «Серебряного ожерелья» единая бонусная программа

Опубликовано 25 мая 2021 года в 17:50
У «Серебряного ожерелья» единая бонусная программа

У «Серебряного ожерелья» единая бонусная программа

11 регионов Северо-Запада России включены в глобальный туристический проект.

«Клуб путешествующих по Серебряному ожерелью России» предложил туристам накопительную бонусную программу. Туристы совершающие путешествия по Северо-Западному региону будут получать баллы на свой счет, которые в дальнейшем смогут обменять на подарки. При посещении регионального туристско-информационного центра (ТИЦ) будут начисляться дополнительные баллы за участие в викторинах и фотоконкурсах.

Чтобы стать участником программы лояльности нужно зайти на сайтc http://www.RussiaTravel.club. При входе с мобильного телефона регистрация не требуется, нужно лишь выбрать удобный мессенджер и в случае необходимости получить консультацию специалистов ТИЦ. Для участников программы еженедельно готовятся обзоры интересных событий.

В период с 1 мая по 30 ноября будет проходить подсчёт результатов. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, в декабре месяце можно будет выиграть специальные призы: бесплатное проживание в гостиницах и экскурсии.

Проект «Серебряное ожерелье России» объединяет исторические города, областные центры, крупные поселения Северо-Запада, в которых сохранились уникальное историческое наследие и природные объекты, включенные в список ЮНЕСКО. С туристическими маршрутами Ленинградской области можно познакомиться на портале http://www.lentravel.ru.

ВолховСМИ

У «Серебряного ожерелья» единая бонусная программа