Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Творческий конкурс юных музыкантов

Опубликовано 3 апреля 2021 года в 12:00
Творческий конкурс юных музыкантов

Творческий конкурс юных музыкантов

В Сясьстройской детской школе искусств прошёл традиционный конкурс «Играем вместе». Хозяева конкурса и гости из Пашской детской школы искусств – постоянные участники выступлений. Творчество конкурсантов было представлено в двух группах – старшей и младшей. Конкурс проводился в один тур по двум номинациям: «Ученик – ученик», «Ученик- преподаватель» и был нацелен на повышение профессиональной подготовки учащихся, развитие исполнительского творчества юных музыкантов.

В номинации «Ученик- ученик» диплом лауреата 1-й степени получили семейные ансамбли младшей группы – Варвара и Елизавета Фонькины (класс преподавателя Светланы Викторовны Родиной), а также Юля и Кирилл Трофимовы (класс преподавателя Ольги Юрьевны Петровой). Среди музыкантов из Паши отличились Маргарита Мелекесцева и Варвара Щипунова (класс преподавателя Ольги Владимировны Леостриной).

Творческий конкурс юных музыкантов

Среди учащихся старшей группы в номинации «Ученик- ученик» победили Софья Клюева и Ксения Морозова (класс преподавателя Светланы Викторовны Родиной). Победителями от Пашской школы искусств были признаны Захар Кирсанов и Виктория Долотенко (класс преподавателя Натальи Альбертовны Харичевой).

В номинации «Ученик- преподаватель» диплом лауреата 1-й степени был вручен Василисе Федотовой и преподавателю Анастасии Викторовне Яковлевой.

Творческий конкурс юных музыкантов

При оценке конкурсных выступлений учитывались глубина и яркость воплощения художественного образа, уровень технического мастерства и степень сыгранности ансамбля.

Впереди у юных музыкантов еще много творческих побед и достижений, а талант, умноженный на труд, непременно даст отличный результат.

Творческий конкурс юных музыкантов

ВолховСМИ