Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Стань первым космонавтом ФосАгро

Опубликовано 6 апреля 2021 года в 13:15
Стань первым космонавтом ФосАгро

Стань первым космонавтом ФосАгро

11 апреля в парке 40-летия ВЛКСМ состоится космический фестиваль ФосАгро, посвящённый Дню космонавтики.

Праздник пройдет в рамках 20-летия компании ФосАгро. Гостей ждут игры, конкурсы и различные активности, которые пройдут с 12:00 до 15:00. Для малышей пройдут бесплатные мастер-классы, на которых они смогут изготовить яблоки из карамели, воздушного змея или резиномоторный самолетик. Мастер-классы начнутся в 13:00. Взрослым тоже не дадут заскучать: они смогут проверить свои ум и смекалку в карусели Гравитация, аттракционе SpeedTest, Силомере, Деревянном тире.

В программе – выступление музыкального дуэта, научное шоу, музыка от DJ, а в финале мероприятия состоится розыгрыш суперприза – планшета на Android или Яндекс-станции мини. Рядом со сценой оформят фотозону, а в фотобудке гости смогут получить мгновенную фотографию на память.

Также для участников праздника заработает мобильный планетарий, в котором будут транслироваться 27 фильмов про космос на русском языке. Вы узнаете о внеземных мирах, звездных путях, темной материи, загадках Солнца, полетах во Вселенную, световом эхе и о многом другом. Приходите 11 апреля всей семьей в парк 40-летия ВЛКСМ! Проведите выходной день вместе с нами!

Пресс-служба ВФ АО «Апатит»