Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Соцсеть «Одноклассники» выпускает собственный сериал «Пять с плюсом»

Опубликовано 27 февраля 2021 года в 15:55
Соцсеть «Одноклассники» выпускает собственный сериал «Пять с плюсом»

Соцсеть «Одноклассники» выпускает собственный сериал «Пять с плюсом»

Соцсеть «Одноклассники» (ОК) готовится к премьерному показу собственного сериала. Оригинальная многосерийная комедия под названием «Пять с плюсом» станет первой в истории существования российских социальных сетей. Несомненно, что этот новый шаг в работе с собственным профессиональным контентом последовал за громким успехом нескольких программ на платформе социальной сети, в том числе и вечернего шоу со звездами «ОК на связи!».

Премьера сериала приурочена к юбилею соцсети «Одноклассники», в день 15-тилетия — 25 марта этого года.

Главные роли в «Пять с плюсом» сыграют Лукерья Ильяшенко, Юлия Франц, Артем Цуканов, Дмитрий Ендальцев и Артем Ешкин.

Комедийный жанр и сюжетная основа сериала были выбраны Одноклассниками на основе анализа предпочтений зрителей собственных шоу и популярности развлекательного сетевого контента.

В ОК создана официальная группа проекта «Пять с плюсом», и в ней уже можно просмотреть трейлер с первыми кадрами из сериала. В дальнейшем группа станет неким информцентром, который будет демонстрировать фотографии со съемок, эксклюзивные видео и фотоматериалы, интервью с актёрами, режиссёром и командой проекта.

А собственная творческая студия «Одноклассники» будет обеспечивать зрителям интерактивный просмотр сериала и предоставлять возможность обсуждения эпизодов и героев в онлайн-чате, а также непосредственное участие в викторинах и опросах, связанных с прогнозами дальнейшего развития сюжета сериала.

Нам хорошо знакомы тонкости взаимоотношения людей, так что именно эту тему мы решили рассмотреть в популярном жанре комедийного сериала. Рассчитываем, что сериал будет хорошо принят аудиторией, причем не только в ОК, но и за пределами соцсети», — отметила директор видеоплатформы, Mail.ru Group Марина Краснова.

Соцсеть «Одноклассники» выпускает собственный сериал «Пять с плюсом»

ВолховСМИ