Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Славянский кубок» ждёт мастеров хореографии

Опубликовано 3 сентября 2020 года в 12:20
"Славянский кубок" ждёт мастеров хореографии

"Славянский кубок" ждёт мастеров хореографии

Образцовые и народные самодеятельные хореографические коллективы-лауреаты международных и всероссийских конкурсов, а также коллективы профильных учебных заведений приглашают поучаствовать в VIII Открытом дистанционном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Славянский кубок».

Учредителями конкурса выступили «Дом народного творчества Ленинградской области», комитет по культуре ЛО и комитет по образованию Мингорисполкома (Беларусь), соучредителем — Ленинградское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз». Участие в фестивале бесплатно. В этом году он пройдёт с 28 по 31 октября и будет посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Заявки установленного образца необходимо прислать на электронную почту dance@dntlenobl.ru  до 1 октября. Организаторы обращают особое внимание участников на право оргкомитета досрочно прекратить приём заявок в случае превышенного количества поданных заявлений до официального окончания регистрации.

Подробности об участии можно узнать, ознакомившись с официальным положением. Документ прикреплён ниже.

ВолховСМИ

Anketa-zayavka

POLOZhENIE_SLAVYaNSKIJ_KUBOK_28-31_oktyabrya_2020