Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Сясьстрой отметил День защиты детей

Опубликовано 2 июня 2020 года в 16:47
Сясьстрой отметил День защиты детей

 

Сясьстрой отметил День защиты детей

1 июня в честь Международного дня защиты детей ребята из образцового театрального коллектива «Персонаж» и сотрудники Сясьстройского Дома культуры провели акцию #шарики_малышарикам , в ходе которой дарили позитив всем окружающим громкими и забавными кричалками по типу «В День защиты детей улыбайтесь веселей!», яркими карнавальными костюмами из различных мультфильмов и, конечно же, шариками. Театралы загадывали местной детворе загадки, спрашивали знают ли те, какой в этот день праздник? Всё происходило под весёлую музыку из переносной колонки в самых людных местах города.

В онлайн формате утром того же дня в группе VK Сясьстройского городского Дома культуры в рамках акции #ТворимВместе проходил мастер-класс для детей и родителей от костюмера ДК Евгении Вшивцевой, где детки учились счёту, развивали мелкую моторику и речь.

Это далеко не все интересные мероприятия, которые проводят местные работники сферы культуры. В онлайн режиме на регулярной основе у них проходят различные викторины, акции, конкурсы, ребусы. Подключайтесь и вы!

ВолховСМИ