Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Сегодня День почты России

Опубликовано 11 июля 2021 года в 15:00
Сегодня День почты России

Сегодня День почты России

Все любят получать письма добрые от любящих и родных людей – нет, не электронные письма, а именно те, которые пишут на бумаге, которые несут с собой тепло и, даже запах человека, который вам дорог. В нашем современном мире мы всё реже и реже пишем такие письма, а жаль. Почтальоны разносят много всякой корреспонденции: письма, посылки, извещения, газеты и журналы. На почте в наше время можно заплатить за коммунальные услуги, приобрести нужные товары и даже продукты питания, что так удобно особенно для пожилых людей. А ещё почтальоны приносят пенсию на дом маломобильным гражданам.

Здесь можно вспомнить и годы Великой Отечественной войны, когда ежедневно в каждом доме с нетерпением ждали почтальона, и гадали, какую весть он принесёт – хорошую или плохую.

Сейчас почта России изменилась: гражданам предлагают много новых услуг. Это – электронные переводы, экспресс-доставка, печать фотографий, онлайн-каталог под названием «Почта маркет» и многие другие сервисы.

Наша почта Волхова и района не отстаёт от введений новшеств. Но мы всё равно ждём почтальона или заходим в почтовое отделение хотя бы один раз в месяц, чтобы получить ту или иную услугу. А обслуживают нас наши земляки: операторы – Любовь Сухарева, Анна Федотова, Татьяна Рыжикова; почтальоны – Елена Амелькина, Любовь Ткаченко, Валентина Филипповская, Лариса Карабанова. Хорошую работу отметили и заместителя начальника отделения связи № 6 Волхова Наталью Гончарову.

Редакция ВолховСМИ всех работников отделений связи поздравляет с профессиональным праздником и желает всего самого доброго и хорошего. Спасибо вам за связь!

ВолховСМИ