Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Счастливая молодёжь – счастливое будущее

Опубликовано 28 июня 2020 года в 12:20
Счастливая молодёжь – счастливое будущее

Счастливая молодёжь – счастливое будущее

27 июня по всей России отмечают национальный праздник молодых людей – День молодёжи. Этот праздник посвящён тем, кто определяет наше будущее, а значит, представляет собой особую ценность для общества.

Во многих городах России праздник прошёл в онлайн-режиме, но так как в «зелёной» зоне стало возможно проводить массовые мероприятия на свежем воздухе, жители отдельных районов страны смогли сегодня встретиться не через экраны телефонов или компьютеров.

Волховчане также собрались сегодня вместе с хорошим настроением, чтобы отметить это важное событие.

Праздник начался в 14:00 в парке им. 40-летия ВЛКСМ. Там юных жителей города ожидали весёлые молодёжные конкурсы и захватывающие номера от творческих коллективов ВГДК. Ребята и послушали популярные современные песни, и проявили свои знания молодёжного слэнга, и потанцевали. Самые активные и энергичные получили призы: беспроводные наушники и билеты на аттракционы, которые расположены в том же парке. Не скучали на празднике и маленькие дети: для них были подготовлены батуты, паровозики, карусели и другие увлекательные аттракционы.

Счастливая молодёжь – счастливое будущее
Наконец, появилась возможность наградить и творческую молодёжь нашего города за победу в различных всероссийских и международных конкурсах. Победители и призёры получили свои грамоты и дипломы.

Счастливая молодёжь – счастливое будущее

В 15:00 праздник переместился в парк «Ильинка», где руководители района и города поздравили молодых людей и пожелали им совершенствоваться, принимать нестандартные решения, развиваться и идти за мечтой. В парке «Ильинка» также прошло чествование выпускников школ 2020 года, которым ещё предстоит пройти одно из самых серьёзных испытаний в их жизни. Молодёжь города ждали танцевальные и музыкальные сюрпризы, барабанное шоу и шоу красок холи.

В 19:00 вся молодёжь собралась на мосту строителей для продолжения праздника.

Стоит отметить, что несмотря на обязательное условие проведения массовых мероприятий в «зелёной» зоне (защитные маски или респираторы), жители города пренебрегали данным требованием.

ВолховСМИ