Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

С Новым годом, дорогие ветераны!

Опубликовано 27 декабря 2021 года в 8:55
Жестокое избиение карается по Закону

С Новым годом, дорогие ветераны!

На днях стартовала акция «С Новым годом, ветеран». Её инициатором  выступила лидер Движения Волонтеры Победы Ольга Амельченкова.

Вот уже второй год подряд во всех регионах страны проводится акция для пожилых жителей страны.

Отметим, что в Ленинградской области проживает более 400 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Чтобы никого не обойти вниманием и заботой, помощь в проведении акции и закупке продовольственных наборов для ветеранов оказали компания REDMOND и благотворительный фонд «Русь». Ольга Амельченкова в костюме Снегурочки отправилась вручать подарки ветеранам.

«Общение с такими активными, жизнерадостными ветеранами – большая награда. Зарядилась от них энергией на весь следующий год. Кажется, это не я их поздравляла с наступающими праздниками, а они меня. В непростое время коронавирусных ограничений внимание, забота, простое человеческое общение — это то, что может сделать каждый из нас для ветеранов»,- сказала она.

По словам лидера Движения, помощь ветеранам приходит не только под Новый год:

«В этом году мы оказали помощь более 50 000 ветеранам, среди которых участники и инвалиды Великой Отечественной войны, блокадники, несовершеннолетние узники концлагерей. Это уникальные люди, гордость нашей страны, и их надо беречь».

Ольга Амельченкова поздравила всех российских ветеранов с наступающим 2022 годом: « Хочу пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, только хороших новостей, бодрости духа и сказочного новогоднего настроения. Мы вас любим и никогда не подведем !».

С Новым годом, дорогие ветераны!

 

ВолховСМИ