Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

С Днём России и Днём города!

Опубликовано 13 июня 2021 года в 18:30
С Днём России и Днём города!

С Днём России и Днём города!

На песчаном берегу тихой реки Сясь удобно расположился уютный и приветливый город Сясьстрой, градообразующим предприятием которого стал Сясьский ЦБК — первенец советской целлюлозно-бумажной промышленности. Сясьстрою исполняется 94 года и он богат своей трудовой историей, красивыми местами и жителями, стремящимися сделать как можно больше для его стабильного развития и процветания.

12 июня на городском стадионе Сясьстроя прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России и Дню города.

Уже с утра, возле стадиона развернули деятельность торговые палатки и развлекательные комплексы.
Начался праздник со спортивных событий. В 11 утра состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов (55+), затем, в 14.00 прошёл матч чемпионата Волховского района по футболу между командами «Вега» (Новая Ладога) и «Стандарт» (Сясьстрой). Со счётом 7:1 победила сясьстройская команда.

Торжественная часть мероприятия началась с поздравлений почётных гостей. С добрыми пожеланиями к сясьстройцам и гостям города обратились заместитель председателя правительства Ленинградской области Николай Емельянов и исполняющий обязанности главы администрации Волховского района Илья Яценко, он же вручил почётные грамоты от администрации района Александру Воробьёву, Ларисе Галеевой и Ангелине Замалетдиновой. А Николай Петрович от депутата Государственной Думы Сергея Петрова и правительства области подарил городу сертификат на строительство двух детских площадок.

Следующим любимый город поздравили исполняющий обязанности главы Волховского района Александр Налётов и глава поселения Александр Белицкий. В праздничный день, глава вручил почётные грамоты Павлу Семёнову, Ярославу Видзывашец и Валерию Игнатьеву.

Почетные грамоты от главы администрации Сясьстройского городского поселения получили Людмила Елисеева, Александр Клюев, Елена Насонкова, Екатерина Прошкова, Любовь Пузина, Ольга Борисова, Галина Гаврилова, Леонид Кислов, Александр Кузнецов, Любовь Мишина, Марина Андронова, Анна Панина, Елена Романова, Татьяна Фахреева, Екатерина Цветкова, Ольга Фролова, коллектив отдела детского творчества № 4 (заведующая Светлана Ефремова), коллектив АО «Новая Голландия», коллектив ООО «Сясьстройский хлебозавод» и коллектив медицинского центра «Здоровье+».

Поздравления чередовались с яркими и позитивными творческими номерами артистов Сясьстроя и Волховского района. Хедлайнерами торжества стали артисты из Санкт-Петербурга, творческий коллектив «Север Band” и театр «Игроград».

ВолховСМИ

С Днём России и Днём города!С Днём России и Днём города!