Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Рисунки в подарок

Опубликовано 1 октября 2021 года в 8:55
Рисунки в подарок

Рисунки в подарок

В преддверии Международного дня пожилого человека, дня мудрости, добра и уважения Волховская детская школа искусств пригласила читателей взрослого абонемента КИЦ им. А.С. Пушкина на мастер-класс по рисованию «Цветы в подарок». В классе, где проходила встреча, была развёрнута выставка детских рисунков «В гостях у бабушки и дедушки», на которых видна бесконечная любовь юных художников к своим бабушкам и дедушкам.

Провёл мастер-класс преподаватель школы искусств Анатолий Боймуродов. Он рассказал об основах композиции рисунка с натуры и об особенностях техники акварельной живописи. Рисовали акварельными красками натюрморт «Ваза с цветами». Под чутким руководством Анатолия Нарзуллоевича собравшиеся почувствовали себя художниками и вдохновенно создавали яркие, красочные букеты. В классе царила тёплая и радостная атмосфера, все получили огромное удовольствие от общения и творчества.

Спасибо огромное Волховской детской школе искусств и Анатолию Нарзуллоевичу Боймуродову за замечательный подарок к предстоящему празднику!

ВолховСМИ

Источник: Культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина. Наталия Подболотова