Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!»

Опубликовано 27 августа 2021 года в 8:30
«Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!»

«Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс.

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» стартует конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!».

Принять участие в конкурсе могут юные жители Свирицкого сельского поселения в возрасте от 3 до 16 лет. Члены жюри выберут три наиболее интересных и содержательных рисунка. Победители и призёры будут награждены грамотами и ценными памятными подарками. Участники получат благодарственные письма.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 2 сентября 2021 года предоставить свои работы в Досуговый центр. Можно также прислать качественную фотографию в личные сообщения группы МБУК «Свирицкий СДК» https://vk.com/club118719935 В контакте или на почту: dksvirica@mail.ru.

К работе необходимо прикрепить заявку, указав в ней фамилию, имя и возраст автора.

Работы победителей, а также участников, не занявших призовые места, будут опубликованы в группе МБУК «Свирицкий СДК» «В контакте».

ВолховСМИ

Источник: МБУК «Свирицкий сельский ДК»