Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Премьера мюзикла «Безымянная звезда»

Опубликовано 16 апреля 2021 года в 13:40
Премьера мюзикла «Безымянная звезда»

Премьера мюзикла «Безымянная звезда»

Дворец искусств Ленинградской области приглашает 17 апреля на премьеру мюзикла «Безымянная звезда».

Литературной основой постановки стала пьеса румынского писателя Михаила Себастьяна «Безымянная звезда», хорошо знакомая зрителям по одноимённому художественному фильму с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской в главных ролях. Многие видели «Безымянную звезду» в исполнении известных артистов на сценах разных российских театров.

В формате мюзикла постановка существует с 2015 года. Музыкальный спектакль был рождён в США на рубеже нового 21-го столетия. Автором музыки стал композитор Самойлов, а либретто написал поэт Гройсман.

Не так давно постановка приняла обновлённый жанровый формат и обогатилась сценическими технологиями с использованием новейшей системы экранов для 3D-мэппинга. А звезды мюзиклов и талантливые драматические актеры петербургских театров представили зрителям новое прочтение пьесы, красивую музыку, яркое и живое исполнение номеров, искромётный юмор, создав поистине уникальный спектакль.

Авторы постановки обещают зрителям подарить невероятную романтическую и немного космическую атмосферу, где каждый узнает в ком-то из героев себя, сможет помечать о чем-то своем и зажжет свою счастливую звезду.

В ролях: Лариса Луста, Ирина Мазуркевич, Сергей Лосев, Дмитрий Быковский, Александр Чернышев, Наталья Фаерман

Режиссер: Александр Строев

Музыкальный спектакль начнётся в 19.00, на сцене Дворца Искусств Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, пл. Стачек 4

Стоимость билетов составит от 500 до 2 500 рублей.

Подарите себе незабываемый субботний вечер, получите удовольствие от прекрасной пьесы и талантливой игры известных актёров!

Премьера мюзикла «Безымянная звезда»

ВолховСМИ