Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Праздник в Новой Ладоге

Опубликовано 22 августа 2021 года в 16:43
Праздник в Новой Ладоге

Праздник в Новой Ладоге

В субботу, 21 августа, Новая Ладога встречала тёплой солнечной погодой. Что сразу бросилось в глаза – Новая Ладога преображается: у Гостиного двора уже практически тротуары выложены тротуарной плиткой. Было приятно пройти по замощённой улице, которая ведёт к скейт-площадке.

Праздник в Новой Ладоге

А на площадке вовсю шли различные спортивные соревнования, посвящённые Дню Государственного флага и Дню физкультурника.

В начале праздника торжественно подняли Государственный флаг России. Поприветствовали собравшихся и объявили начало соревнований.

А соревновались ладожане в играх в шахматы, в дартсе, в прыжках на скакалке, в фигурном катание на самокате, в толкании гири, в метании сапога, баскетбольного мяча и колец, стрельбе из лука, а кто-то просто танцевал под звучащую музыку или качался на качелях. Строгие судьи из Центра культуры, спорта и туризма внимательно наблюдали за соревнующимися и тщательно фиксировали результаты. Было шумно и весело. Самое главное – на площадке играли люди всех возрастов: от мала до велика.

Праздник в Новой Ладоге

Закончился праздник торжественным награждением победителей Кубками, Дипломами и Грамотами. Однако нужно сказать, что вчера проигравших не было – все, кто присутствовал на празднике, получили заряд бодрости и энергии!

Праздник в Новой Ладоге

Кстати, 21 августа, исполнилось 24 года Новоладожской организации ВОИ. Она создана для повышения внимания к правам и свободам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Инвалидность — это всего лишь состояние тела. Главное — обладать высокими душевными качествами и стремиться к поставленным целям.
Самые активные члены общества решили отметить этот день по-спортивному и приняли активное участие в городских мероприятиях — Дне Государственного флага России и Дне физкультурника.

Праздник в Новой Ладоге

Ветераны в соревнованиях заняли два призовых места в игре «Набрось кольцо» это – Николай Александрович Шупан 2-е место и Александр Александрович Шведов 3-е место.

Праздник в Новой Ладоге

Редакция ВолховСМИ желает Новоладожскому обществу дальнейшей плодотворной работы и процветания. Оставаться такими же активными, жизнерадостными и целеустремлёнными.

ВолховСМИ

Фото Натальи Тютюновой и ВолховСМИ