Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Праздник смеющихся ангелов

Опубликовано 18 августа 2021 года в 23:40
Праздник смеющихся ангелов

Праздник смеющихся ангелов

Один из самых необычных праздников отмечается ежегодно 18 августа. Чудные колокольчики доносятся с разноцветных облаков, таких красивых. Это смеются маленькие ангелы, сегодня они смеются особенно звонко. Шаги маленьких ангелов похожи на песни бабочек, шелест листьев или на капли дождя.

Сегодня,18 августа чудесные колокольчики доносятся к нам с высоты красивых разноцветных облаков. Так звонко смеются маленькие ангелочки. Они смеются звонче тем, кто в этом году принес больше радости людям. Смейтесь вместе с ними и все ваши печали забудутся, а вы на несколько минут попадете на облака – в мир маленьких ангелов. Увидеться и посмеяться с маленькими ангелами можно только сегодня, дарите радость ангелочкам, смейтесь вместе с ними!

Ангелы сопровождают человека всю его жизнь, помогают, предостерегают языком предчувствий и озарений. Приснившийся ангел в небе означает, что человек достоин почета и славы. Если он ниспустился на улицы, то предупреждает, что нужно прекратить творить зло. Видение печального ангела означает предстоящие трудности и наказание, а смеющийся небесный хранитель – вестник радости и истинной любви.

День всегда должен начинаться с приветствия и выражения благодарности ангелу-хранителю. С ним нужно планировать день. Он рад, когда у опекаемого все хорошо, переживает, находится в напряжении, если он ведет себя недостойно. Когда человек ведет себя по Божьим законам, ангелы улыбаются.

18 августа можно провести на природе, с мыслями о небесном опекуне, еще раз задуматься о своих поступках. Полезно посетить церковь, поставить свечу за здравие близких. Можно попросить ангела о помощи в совершении задуманного. Сегодня ангелы смеются и с радостью выполнят все достойные просьбы.

Ангел мой, хранитель мой, будь всегда со мной и никуда от меня не отлучайся!

ВолховСМИ