Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Помощь бездомным животным – дело общее, дело нужное

Опубликовано 8 февраля 2021 года в 14:20
Помощь бездомным животным – дело общее, дело нужное

Помощь бездомным животным – дело общее, дело нужное

Госветслужба Ленинградской области проинформировала жителей ЛО о запуске компании «Мы в ответе за тех. кого приручили». Целью данной программы стало привлечение граждан 47 региона к одной из насущных проблем – увеличению числа бездомных животных на территориях жилых пригородных зон, случаев распространения заболеваний у дворовых собак и кошек, числа эпизодов нападений на человека животных, страдающих бешенством.

Но главной идеей данной программы стало решение общего вопроса – гуманного, доброго и внимательного отношения к живым существам, и особенно к тем, чьи жизни целиком и полностью зависимы от человека. Мы все в ответе за тех, кого приручили. «Не проходите мимо!», – призывают ветеринары госветслужбы, – «Обнаруженным вами животным может требоваться ветеринарная помощь, или они могут быть опасны для вас и ваших детей. Звоните при обнаружении бездомных животных по телефонам администраций района или СП!».

По каждому поступившему звонку с сообщением о бездомном животном, на место прибудет бригада ветеринаров Госветслужбы. Каждое животное будет осмотрено на предмет состояния здоровья, привито, стерилизовано, чипировано и отпущено обратно.

Сообщить о местонахождении бездомных животных в Волховском районе ЛО вы можете по телефонам: 8 81363 7-80-96, 8-911-215-74-26.

Помощь бездомным животным – дело общее, дело нужное

ВолховСМИ