Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Поддержим талантливых детей

Опубликовано 5 июля 2021 года в 23:30
Поддержим талантливых детей

Поддержим талантливых детей

Образовательный центр «Сириус» (город Сочи) приглашает обучающихся на октябрьские образовательные программы по темам: «Основы анималистической скульптуры»; «Основы многослойной акварельной живописи»; «Искусство архитектуры». Занятия и встречи состоятся с 01 по 24 октября.

Центр создан по инициативе и по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры, в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

К участию в образовательных программах приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности.

Возраст участников на период проведения программы должен быть от 12/14 до 17 лет. Приём заявок осуществляется до 03 августа (включительно) на образовательные программы «Основы анималистической скульптуры» и «Основы многослойной акварельной живописи» и до 14 августа (включительно) на образовательную программу «Искусство архитектуры».

Образовательная программа рассчитана на 24 дня, и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года – общеобразовательные занятия. Экспертный отбор юных художников и дизайнеров происходит в форме оценки фотографий работ, работы должны соответствовать конкурсным критериям.

В случае отбора Экспертным советом Фонда учащиеся приглашаются в Образовательный центр «Сириус» на следующих условиях: оплата проезда (в город Сочи и обратно), расходы по проживанию, питанию. Образовательные и досуговые программы для участников смен финансируются Фондом «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательной программе изложены на странице Образовательного центра «Сириус» по ссылке – https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo.

ВолховСМИ