Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Под сенью старых лип»

Опубликовано 16 июня 2021 года в 20:00
"Под сенью старых лип"

"Под сенью старых лип"

«Парковое агентство» приглашает выпускников художественных ВУЗов, колледжей, техникумов и училищ принять участие в конкурсе.

В рамках арт-фестиваля «Под сенью старых лип» пройдёт одноименный художественный конкурс. Участников приглашают заняться пленэрной живописью в дворцово-парковом ансамбле усадьбы Демидовых «Тайцы». Авторов лучших работ наградят мольбертами и сертификатами в магазин художественных товаров и товаров для творчества.

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать?
— ознакомиться с положением о конкурсе;
— отправить заявку на участие на почту (parkilenreg@yandex.ru) с темой письма «Участие в арт-фестивале»» до 12:00 18 июня. Образец заявки прикреплён ниже.
— принять участие в пленэре, который пройдёт 22.06.2021 г. с 12.00 до 17.00 или 23.06.2021 с 12.00 до 17.00 включительно в парке усадьбы Демидовых «Тайцы». Необходимыми материалами и оборудованием участник конкурса обеспечивает себя сам.
— по окончании пленэра передать работу представителю «Паркового агентства».
— ожидать результаты конкурса

Результаты будут объявлены 24 июня. Награждение призёров пройдёт 25 июня в 13.00 по адресу Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, 35б.

Конкурсные работы будут сформированы в выставку, которую разместят на площадках ГБУК ЛО «Парковое агентство» и Международного Демидовского фонда.

ВолховСМИ

Zayavka_na_konkurs